Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Германия Испания Норвегия Швеция Словакия Польша Литва Братислава спорт чемпионат самит Россия Германия Испания Норвегия Швеция Словакия Польша Литва Братислава

Российские гандболисты потерпели первое поражение на ЧЕ, уступив шведам

Сейчас читают: 963
championat.com

Мужская сборная России по гандболу потерпела первое поражение на чемпионате Европы. В первой встрече основного раунда подопечные Велимира Петковича уступили сборной Швеции со счётом 23:29.

Блестящий матч провёл голкипер шведов Андреас Палицка, отразивший 40% бросков. В составе россиян самым результативным стал Александр Ермаков, забивший 5 мячей.

Уже завтра, 21 января, сборная России сыграет с командой Испании, а затем встретится с соперниками из Польши и Германии. По итогам основного раунда в полуфинал выйдут по две команды из двух групп.

В основной раунд турнира российская команда вышла, заняв первое место в своей группе. Российские гандболисты последовательно обыграли команды Литвы (29:27), Норвегии (23:22) и Словакии (36:27).

Читать на championat.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA