Мадина Таймазова Тамерлан Башаев Россия Израиль Токио Монголия спорт Здоровье и красота токен Мадина Таймазова Тамерлан Башаев Россия Израиль Токио Монголия

Российские дзюдоисты вышли в полуфинал Олимпийских игр

Сейчас читают: 313
iz.ru

Спортсмены сборной Олимпийского комитета России (ОКР) по дзюдо в субботу, 31 июля, одержали победу над соперниками из Монголии и вышли в полуфинал командных соревнований Олимпийских игр в Токио.Российские дзюдоисты выиграли со счетом 4-2.

Победы у Дарьи Межецкой (весовая категория до 57 килограммов), Мадины Таймазовой (до 70 кг), Александры Бабинцевой (свыше 70 кг) и Тамерлана Башаева (свыше 90 кг).Поражение потерпели Муса Могушков (до 73 кг) и Михаил Игольников (до 90 кг).В полуфинале