Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Италия Китай Норвегия Пекин коронавирус чемпионат Италия Китай Норвегия Пекин

Российские болельщики обратились к норвежскому лыжнику Симену Хегстаду Крюгеру

Сейчас читают: 990
championat.com

Российские болельщики в «Инстаграме» обратились к норвежскому лыжнику Симену Хегстаду Крюгеру, который сдал положительный тест на коронавирус перед стартом Олимпийских игр в Пекине (Китай).

В комментарии под последним постом норвежца болельщики по-русски написали:«Выздоравливай скорее! Не теряй силу духа! К марафону надо быть готовым!»«Не сдаваться!»«Сеня, выздоравливай.

Без тебя будет не та Олимпиада».«Здоровья!»«Надеюсь, ты будешь на Олимпиаде, сильнейшие должны выступать там».«Держись, Сёма, ещё есть шанс попасть на Олимпиаду.

Не падай духом, удачи тебе». Крюгер — двукратный олимпийский чемпион 2018 года, трёхкратный призёр чемпионата мира 2021 года, победитель и призёр этапов Кубка мира.

Читать на championat.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA