Симен Хегстад Крюгер Россия Норвегия коронавирус журналист золото Симен Хегстад Крюгер Россия Норвегия

Норвежский журналист: Большунов больше всех на 30 км боялся выбывшего из-за ковида Крюгера

Сейчас читают: 494
championat.com

Норвежский журналист Эстен Сетер опубликовал в издании Dagbladet статью «Споры о норвежской инфекции», посвящённую российской реакции на коронавирус в олимпийской сборной Норвегии по лыжным гонкам.

В частности, Сетер отмечает, что положительный тест у Симена Хегстада Крюгера дал шанс российским лыжникам на золото в скиатлоне. «Российским националистам инфекция в сборной Норвегии перед Играми сыграла на руку.

Сейчас, когда олимпийский чемпион Симен Хегстад Крюгер выбыл из игры, шансы России в скиатлоне сильно возросли. И это возможное золото, безусловно, значит для них больше, чем забота о больных норвежцах.

Потому что Крюгер был главным фаворитом Олимпиады, он действующий олимпийский чемпион в этой дисциплине. Не было того лыжника, кого бы русская звезда Большунов боялся больше, чем Крюгера на 30 км в следующее воскресенье», — написал Сетер.

Читать на championat.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA