Дмитрий Губерниев Эдуард Латыпов Эрик Лессер Россия Германия Общество коронавирус эфир Дмитрий Губерниев Эдуард Латыпов Эрик Лессер Россия Германия

Российские болельщики атаковали «Инстаграм» немецкого биатлониста Эрика Лессера

Сейчас читают: 541
championat.com

Российская аудитория начала активно подписываться на инстаграм-аккаунт немецкого биатлониста Эрика Лессера. Это произошло после призывов известного комментатора Дмитрия Губерниева в эфире трансляции мужского спринта на этапе Кубка мира в Рупольдинге (Германия).

За время эфира мужской спринтерской гонки на «Инстаграм» Лессера подписалось более 10 тысяч человек, а под последним постом на странице немецкого спортсмена набралось почти 20 тысяч лайков и 10 тысяч комментариев.

В основном российские болельщики благодарят Эрика Лессера за помощь заболевшему коронавирусом Эдуарду Латыпову. Напомним, олимпийский чемпион, немецкий биатлонист Эрик Лессер во время пятого этапа Кубка мира в Оберхофе сообщил, что предоставил россиянину Эдуарду Латыпову личный инвентарь для проведения тренировок на карантине.

Читать на championat.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA