Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
covid-19 Пандемия

Российские банки ответят на кризис новыми цифровыми технологиями

Сейчас читают: 949
politexpert.net

Отечественная банковская система будет и впредь развивать цифровые технологии и онлайн-сервисы. О возможностях по модернизации индустрии после пандемии COVID-19 рассказал выпускающий редактор издания "Банки Сегодня" Артем Мацун.

Российские банки достаточно активно развивали новые цифровые продукты, что позволило им успешно преодолеть вызванный коронавирусом кризис.

Сегодня отечественные компании располагают программами, которые не имеют аналогов у западных конкурентов. В будущем эта тенденция

Читать на politexpert.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA