София Надыршина Австрия Израиль Словения covid-19 София Надыршина Австрия Израиль Словения

Российская сноубордистка Надыршина завоевала серебро на ЧМ

Сейчас читают: 115
iz.ru

Россиянка София Надыршина 1 марта стала второй в параллельном гигантском слаломе на чемпионате мира по сноуборду, который проходит в Словении.В финале ЧМ 17-летняя российская сноубордистка уступила победу немецкой спортсменке Селине Йёрг, завоевав в итоге серебро.

Третье место в соревновании досталось представительнице Австрии Юлии Дуймовиц.Ранее, 12 января, Надыршина стала первой в параллельном слаломе на этапе Кубка мира в Бад-Гаштайне в Австрии.