Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Куба происшествия заражение Животный мир Россия Куба

Россиянка погибла на Кубе, пожалев раненую чайку

Сейчас читают: 728
gubdaily.ru

Гражданка России скончалась во время отпуска на Кубе. 37-летняя женщина умерла в больнице вскоре после того, как спасла найденную на побережье раненую чайку.

По данным СМИ, погибшей Ксении П. тур на остров свободы подарил супруг. Пара из Сибири хотела отпраздновать день рождения женщины на курорте.

Через несколько дней после начала отпуска сибирячка опубликовала в соцсетях трогательное видео: нашла на берегу океана раненую чайку и стала ее выхаживать.

Читать на gubdaily.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA