Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Пандемия коронавирус Экономика Россия

Россияне в пандемию коронавируса стали экономить на похоронах

Сейчас читают: 924
og.ru

В России агентства ритуальных услуг увеличили выручку по итогам первой половины 2021 года всего на 9% на фоне роста уровня смертности на 16% из-за пандемии коронавируса.

По данным «Коммерсанта», небольшой рост выручки ритуальных агентств объясняется тем, что россияне стали экономить на дополнительных погребальных услугах.

Кроме того, граждане стали чаще выбирать кремацию умерших родственников, которая обходится на 40% дешевле традиционных похорон.

Читать на og.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA