Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Испания Израиль Общество коронавирус люди Россия Испания Израиль

Россияне оказались заперты в самолете в аэропорту Испании из-за ковидных ограничений

Сейчас читают: 697
iz.ru

Около 200 российских туристов, летевших авиакомпанией «Уральские авиалинии» на португальский остров Мадейра, но приземлившихся из-за непогоды на испанском Тенерифе, уже более 11 часов находятся в салоне самолета.

Людей не впускают в местный аэропорт из-за жестких антиковидных требований — фактически, из-за непризнанной в стране российской вакцины.

Об этом 20 февраля рассказ «Известиям» один из пассажиров воздушного судна.«Полет до Мадейры занял чуть больше шести часов, до Тенерифе еще минут сорок.

За весь полет на борту не предоставили никакого питания и напитков, кроме воды», — рассказал он.По словам пассажира, людей не выпускают из самолета из-за коронавирусных ограничений.«Сначала сказали, что нас выпустят в аэропорт, чтобы мы поели, но потом узнали, что большинство привито «Спутником V» и Канары не разрешили нам выйти в аэропорт.

Читать на iz.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA