Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Пандемия работодатели социальные льготы

Россияне изменили подход к поиску работы в условиях пандемии

Сейчас читают: 191
vm.ru

Каждый третий россиянин в условиях пандемии коронавируса начал больше ценить наличие социального пакета у работодателя. Об этом говорится в исследовании, проведенном в мае НПФ Сбербанка совместно с «Работа.ру».

По данным опроса, за последние полтора месяца для 13 процентов граждан наличие соцпакета стало главным аргументом при выборе рабочего места.

Кроме того, каждый пятый соискатель выразил уверенность, что предоставляемые работодателем бонусы помогают лучше справиться с кризисными ситуациями.

Читать на vm.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA