Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Москва Англия Марокко Лондон Австрия Венгрия Ливан Маврикий Люксембург Хорватия Общество коронавирус связь Россия Москва Англия Марокко Лондон Австрия Венгрия Ливан Маврикий Люксембург Хорватия

Россия возобновит регулярные авиарейсы ещё в восемь стран

Сейчас читают: 470
svoboda.org

Россия со 2 июня возобновит регулярное авиасообщение с Великобританией, прерванное в декабре 2020 года в связи с распространением, так называемого британского штамма коронавируса.

Рейсы по маршруту Москва-Лондон будут летать три раза в неделю на взаимной основе. Кроме того, с 10 июня возобновляются полёты в Австрию, Венгрию, Ливан, Люксембург, Маврикий, Марокко и Хорватию.

Читать на svoboda.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA