Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Калининградская обл. Свердловская обл. Саратовская обл. республика Башкирия Пандемия Общество коронавирус Россия Калининградская обл. Свердловская обл. Саратовская обл. республика Башкирия

Россия снова побила антирекорд по смертности от коронавируса

Сейчас читают: 737
gubdaily.ru

Пятый день подряд в России растет число умерших от коронавирусной инфекции. За минувшие сутки от ковида скончались 886 человек, это очередной рекордный показатель с начала пандемии.

Число заболевших также неуклонно растет. Тревожные цифры приходят из Башкирии, Калининградской, Саратовской и Свердловской областей.

Всего по стране зафиксировано 25 219 новых случаев коронавируса, сообщили в оперштабе. Выздоровели за сутки 17 852 человека.

Читать на gubdaily.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA