Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Киргизия Индия Доминиканская Республика Испания Узбекистан Новая Зеландия Дания Юар Шри Ланка Джибути коронавирус Выборы туроператор Россия Киргизия Индия Доминиканская Республика Испания Узбекистан Новая Зеландия Дания Юар Шри Ланка Джибути

Россия сегодня возобновляет авиасообщение с пятью странами

Сейчас читают: 604
echo.msk.ru

В список государств, куда начнутся регулярные полёты, попали Дания, Новая Зеландия, Джибути, Перу и ЮАР. Также расширяется выбор пунктов назначения и количество рейсов в Узбекистан, Индию, Испанию, Киргизию и Шри-Ланку.

Авиасообщение будет восстановлено на взаимной основе, решение было принято с учётом обстановки с коронавирусом. Несколькими днями ранее были возобновлены полёты в Доминиканскую Республику.

Читать на echo.msk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA