Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Англия Китай Израиль Гонконг Юар Зимбабве Танзания Общество происшествия люди Россия Англия Китай Израиль Гонконг Юар Зимбабве Танзания

Россия ограничивает въезд из десяти стран, где обнаружен «Омикрон»

Сейчас читают: 624
1tv.ru

Россия из-за «Омикрона» с сегодняшнего дня ограничивает въезд для граждан ряда африканских государств. В их числе ЮАР, Зимбабве и Танзания.

Также эта мера распространяется на жителей Гонконга. Решение касается и прибывающих иностранцев, которые находились в этих государствах в течение последних 10 дней.

Россияне при возвращении из этих стран, а также Китая, Израиля и Великобритании, должны пройти экспресс-тестирование. Меры принимаются для того, чтобы не допустить завоза нового штамма.Сейчас.

Читать на 1tv.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA