Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Россия covid-19 вакцина ООН Владимир Путин Россия

Россия готова предоставить бесплатную вакцину от COVID-19 сотрудникам ООН

Сейчас читают: 415
polit.info

Президент России Владимир Путин предложил сотрудникам Организации Объединенных Наций (ООН) российскую вакцину от коронавируса на безвозмездной основе.

Об этом он заявил во вторник, 22 сентября, выступая на ГА ООН.По словам главы государства, Россия предлагает свою вакцину сотрудникам ООН бесплатно.

В своем 15-минутном выступлении он также уточнил, что российский препарат от COVID-19 доказал свою надежность, безопасность и эффективность.По последним данным, общее количество людей, заразившихся

Читать на polit.info
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA