Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Сша Индия covid-19 лекарства лечение инфекция Россия Сша Индия

Россия готова поставлять лекарства от COVID-19 в Индию

Сейчас читают: 507
gazeta.ru

Россия предложила Индии поставки лекарств от новой коронавирусной инфекции, сообщается на сайте индийского Совета по продвижению фармацевтического экспорта.Российская сторона предлагает Дели поставлять три препарата собственного производства, которые показали хорошие результаты при лечении COVID-19 В России, указано в сообщении.

Отмечается, что речь идет о лекарствах фавипиравир, который выпускается под названием «Авифавир», олокизумаб и левилимаб.Индия занимает третье в мире место после США и

Читать на gazeta.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA