Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Москва Калужская обл. Брянская обл. Смоленская обл. Общество Продукты Вирус Россия Москва Калужская обл. Брянская обл. Смоленская обл.

Россельхознадзор не пустил на Брянщину почти 20 тонн турецких томатов

Сейчас читают: 377
mk.ru

Россельхознадзор запретил ввоз в Россию через Брянскую область 19,5 тонны томатов турецкого происхождения. Как сообщает управление ведоства по Брянской, Смоленской и Калужской областям, груз направлялся в Москву.

Однако инспекторы Россельхознадзора при лабораторных исследованиях выявили в партии вирус коричневой морщинности плодов томата.

Такие вирусы считаются опасными и могут стать причиной порчи продуктов, потери урожая и убытков для отечественных производителей.

Читать на mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA