Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Экономика правительство Отрасли

Роспотребнадзор рассказал о преимуществах вакцины центра "Вектор"

Сейчас читают: 995
smartmoney.one

В нем, в частности, обращается внимание на преимущества синтетических пептидов, на которых создана платформа "ЭпиВакКороны".Именно их наличием обусловлены основные отличия вакцины.

Так, среди ожидаемых преимуществ препарата, указаны эффективность вакцины против разнородных штаммов коронавируса, простота производства и масштабирования, режим хранения и транспортировки (от 2℃ до 8℃). "Безопасность вакцины - в отличие от большинства субъединичных вакцин, пептидная вакцина содержит лишь короткие

Читать на smartmoney.one
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA