Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
лечение Роспотребнадзор самоизоляция

Роспотребнадзор отменил изоляцию для контактировавших с больными ковидом

Сейчас читают: 941
piter.tv

Роспотребнадзор отменил изоляцию для контактировавших с больными ковидом. Документ опубликован на официальном сайте правовой информации.

По сообщению главного санитарного врача, таким людям больше не придется уходить на карантин. Ранее им приходилось соблюдать режим на протяжении недели.

Постановление вступает в законную силу с 6 февраля. Также нововведения касаются лечения пациентов, инфицированных коронавирусом.

В том случае, если терапию пациент проходит более семи дней, то для выписки с больничного листа ему не придется повторно сдавать ПЦР-тест.

Читать на piter.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA