Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Казахстан Челябинская обл. Политика РМК стратегия Россия Казахстан Челябинская обл.

РМК утвердила стратегию социального развития

Сейчас читают: 514
nakanune.ru

Социальная политика РМК направлена на реализацию долгосрочных проектов на территориях присутствия предприятий Группы РМК. Их цель – повышение качества жизни сотрудников компании, членов их семей и всего местного населения.«Русская медная компания следует принципам устойчивого развития – развивая производство, мы учитываем интересы общества.

Приоритеты производственной стратегии, социальной и экологической политики РМК отвечают целям в области устойчивого развития», — рассказала вице-президент по кадровой политике и социальной ответственности РМК Анна Шабарова.Стратегия РМК – создавать высокотехнологичные предприятия горнодобывающей отрасли и металлургии, сочетающие высокую производительность и безопасность для окружающей среды и человека.

В 2021-м году компания направила на природоохранные мероприятия рекордные 2,6 млрд рублей. В среднем ежегодные инвестиции РМК в программы рационального использования природных ресурсов и охраны окружающей среды составляют 1,5 млрд рублей.Инвестируя средства в организацию современных горнодобывающих и металлургических предприятий в регионах России и Казахстана, компания вносит весомый вклад в социально-экономическое развитие территорий.

РМК финансирует строительство объектов инфраструктуры – детских садов, школ, спортивных комплексов, культурных и медицинских учреждений, инженерных сетей, спонсирует детские кружки и секции.По итогам 2021 года совокупный объём инвестиций на реализацию социальных и благотворительных проектов в регионах присутствия составил 5,4 млрд рублей.Напомним, в числе общественно значимых проектов – открытие в селе Варна (Челябинская область) современного спорткомплекса с двумя бассейнами.

Читать на nakanune.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA