Леонид Куравлев Алла Сурикова Москва Киев Израиль Рсфср Общество роды самит Леонид Куравлев Алла Сурикова Москва Киев Израиль Рсфср

Режиссер Алла Сурикова госпитализирована в Москве

Сейчас читают: 877
iz.ru

В Москве госпитализировали режиссера Аллу Сурикову. Об этом сообщил источник «Известий» в четверг, 13 января.81-летнюю Сурикову госпитализировали после того, как она сама обратилась в диагностический центр ГКБ № 52.

В настоящее время режиссер проходит обследования. Пока у нее диагностирована неуточненная пневмония. Специалисты взяли у нее ПЦР-тесты на COVID-19.Сама Сурикова в беседе с телеканалом «Звезда» заявила, что у нее «все хорошо», сатурация составляет 98%.Ранее появились сообщения о том, что Сурикову госпитализировали с температурой и кашлем, пишет НСН.

Сообщалось также, что режиссер находится в среднетяжелом состоянии, отмечает «Москва 24».Алла Сурикова родилась в Киеве в 1940 году.

В кино пришла в 1960-х, ее карьера началась в качестве ассистента режиссера на телевизионной картине «Маленький школьный оркестр» и на фильме «Умеете ли вы жить?», отмечает телеканал «360».

Читать на iz.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA