Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Москва Воронежская обл. Нижегородская обл. Днр Ростовская обл. Лнр Волгоградская обл. Курская обл. режим чс Донбасс Курская область Россия Москва Воронежская обл. Нижегородская обл. Днр Ростовская обл. Лнр Волгоградская обл. Курская обл.

Режим ЧС из-за беженцев из Донбасса ввели в Курской области

Сейчас читают: 881
vm.ru

В Курской области введен режим ЧС из-за беженцев из Донбасса. Об этом в воскресенье, 20 февраля, сообщили в МЧС. — В настоящее время из-за прибытия большого количества граждан Донбасса в ряде регионов Российской Федерации — Ростовской, Воронежской и Курской областях объявлен режим ЧС регионального характера, — говорится в сообщении.

За сутки из Ростовской в Воронежскую область приехали около двух тысяч человек. Еще 3,4 тысячи в ближайшие часы ожидают в Курской, Воронежской, Волгоградской и Нижегородской областях.

Кроме того, еще 15 поездов с беженцами ожидаются в понедельник, передает . На сегодняшний день в Россию более 53 тысяч беженцев из ДНР и ЛНР.

Кроме того, 419 беженцев обратились за медицинской помощью, из них 74 — дети. На данный момент уже 700 беженцев сдали ПЦР-тесты на коронавирус.

Читать на vm.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA