Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
республика Коми закон Дороги Дом и интерьер республика Коми

Решаем вместе: жители Коми задавали вопросы о благоустройстве, ЖКХ и работе УК

Сейчас читают: 205
komiinform.ru

"Комиинформ" совместно с Центром управления регионом Республики Коми продолжает отслеживать соцсети и рассказывать о том, как органы власти реагировали на жалобы граждан в интернете.

Свои вопросы к органам власти жители могут задать в официальных сообществах в соцсетях, через виджет в сообществе Республика Коми и платформу "Госулуги.

Решаем Вместе". В период со 2 по 6 августа Центр управления регионом Коми зафиксировал 645 сообщений в соцсетях. Топ-5 тем: дороги – 115 сообщений, коронавирус – 99

Читать на komiinform.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA