Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Москва Пандемия Россия Москва

Реинвестицию сэкономленных средств могут разрешить в коммунальном секторе РФ

Сейчас читают: 313
riafan.ru

Москва, 27 марта. Перенаправлять сэкономленные при реализации инвестиционных программ денежные средства могут разрешить ресурсоснабжающим организациям в Российской Федерации.

Их могут начать расходовать на обновление коммунального комплекса. Соответствующее предложение было внесено Министерством экономического развития России, документ опубликован на портале проектов нормативных правовых актов. «Проектом постановления предусмотрено, что часть средств, образовавшаяся в результате экономии

Читать на riafan.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA