Рамзан Кадыров Сайди Янгулбаев Россия Сша Симферополь республика Чечня Политика Общество История Рамзан Кадыров Сайди Янгулбаев Россия Сша Симферополь республика Чечня

Развязка истории с похищением и обход губернаторопада ожидает жителей Юга России

Сейчас читают: 343
fedpress.ru

На предстоящей неделе завершится скандал с похищением вокруг главы Чечни Рамзана Кадырова. Уже сейчас руководитель субъекта дал много разъяснений в своих сетях и перевел темы для обсуждения.

Также продолжается рост числа госпитализированных с коронавирусом, что может привести к новым ужесточениям. Что еще ждать на Юге России – в материале «ФедералПресс». История с похищением жены экс-судьи Сайди Янгулбаева завершится на предстоящей неделе.

Такое мнение высказали эксперты, опрошенные журналистом «ФедералПресс». По их словам, последние действия главы Чечни Рамзана Кадырова говорят о том, что ситуация будет сведена на нет, а информационное поле страны заполнится другими инфоповодами.

Однако негативный момент в медиа все же останется, замечает политический обозреватель Андрей Кошик.«Власти Чечни не были готовы к такой реакции и, вероятно, поняли, что перегнули палку.

Читать на fedpress.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA