Адам Делимханов Елена Милашина Игорь Каляпин Сайди Янгулбаев Зарема Мусаева Россия Москва Нижний Новгород республика Чечня Общество закон семья Адам Делимханов Елена Милашина Игорь Каляпин Сайди Янгулбаев Зарема Мусаева Россия Москва Нижний Новгород республика Чечня

Появилась аудиозапись похищения чеченскими силовиками жены судьи Заремы Мусаевой

Сейчас читают: 901
znak.com

Телеграм-канал 1ADAT (признан экстремистским) опубликовал аудиозапись, сделанную во время похищения в Нижнем Новгороде вооруженными чеченскими силовиками супруги судьи Сайди Янгулбаева и матери правозащитника Абубакара Янгулбаева Заремы Мусаевой.

Если верить переводу с чеченского, то силовики не дают женщине, страдающей диабетом, взять с собой лекарства и игнорируют ее состояние здоровья.

На записи силовики насильно выводят из квартиры Мусаеву. «Клянусь священным Кораном, ты пойдешь с нами!», — заявляет один из чеченцев.

Женщина жалуется, что у нее упал сахар в крови, просит ее не тащить. «Тащите ее, даже если она умрет!», — слышно в ответ.Мусаева просит взять инсулин, потому что может умереть.

Читать на znak.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA