Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Сайди Янгулбаев Зарема Мусаева Россия Нижний Новгород республика Чечня Общество закон семья Владимир Путин Сайди Янгулбаев Зарема Мусаева Россия Нижний Новгород республика Чечня

Чеченский Роспотребнадзор объяснил отказ наказывать организаторов митинга в Грозном

Сейчас читают: 283
mk.ru

В управлении Роспотребнадзора по Чечне не смогли установить организаторов митинга против семьи бывшего чеченского судьи Сайди Янгулбаева.

Он прошел в Грозном 2 февраля. Как оказалось, ведомство не нашло организаторов мероприятия, о чем сообщает "Коммерсант" со ссылкой на ведомство.

В связи с этим, как сообщается, "речь не может идти об ответственности юридического лица". В Роспотребнадзоре добавили, что необходимо применять все "известные профилактические меры" в местах массового скопления людей.

Это поможет избежать взрывного роста заболеваемости COVID-19. В среду на центральной площади Грозного прошел митинг против семьи Янгулбаевых.

Читать на mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA