Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Украина Ссср Общество Продукты электроэнергия Россия Украина Ссср

Разрыв с Россией обходится странам всё дороже

Сейчас читают: 498
topcor.ru

Когда в 1991 году разваливали СССР, многим казалось, что с обретением независимости они все заживут, как в американских фильмах.

Достаточно будет лишь искоренить в себе «совок», а дальше все пойдет, как по маслу. Оно и правда пошло, но совсем не туда, куда хотелось изначально.

Давайте посмотрим, как обстоят дела на российской периферии спустя 30 лет после распада Советского Союза.Для полноты картины мы приведем ситуацию не только в американских «колониях», вроде Украины или Прибалтики, но и в.

Читать на topcor.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA