Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Украина Белоруссия Сша Чехия Общество microsoft Продукты Россия Украина Белоруссия Сша Чехия

Разработчик антивируса Avast сделал недоступными свои продукты в РФ и Белоруссии

Сейчас читают: 717
mk.ru

Чешская компания Avast, создающая программное обеспечение в сфере информационной безопасности, отключила доступ к своим продуктам в России и Белоруссии.

Ранее стало известно, что американская корпорация Microsoft приостановила работы в России. Компания останавливает новые продажи своих товаров на территории страны и предоставление услуг: «Мы намерены принимать дополнительные меры по мере развития данной ситуации», - отметили в Microsoft.

Напомним, что в пятницу об остановке своей деятельности в России объявили Cisco, затем - Apple, Oracle, Intel и AMD. Читайте также: «Россия и Украина: Онлайн-трансляция 11 марта»

Читать на mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA