Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Нижний Новгород Нижегородская обл. Днр Лнр Луганская обл. Донецкая обл. Дзержинск Павловск больницы Эвакуация Украина Нижний Новгород Нижегородская обл. Днр Лнр Луганская обл. Донецкая обл. Дзержинск Павловск

Размещенных в санатории в Кстове переселенцев из ДНР и ЛНР начали тестировать на коронавирус

Сейчас читают: 801
vgoroden.ru

Более 100 беженцев из юго-восточных районов Донецкой и Луганской области разместили в санатории «Рассвет» в Кстове. Об этом сообщается на официальной странице районной больницы в Instagram.

Сейчас медики проводят осмотр прибывших на наличие ковид-инфекции, сбирают анамнез и выявляют хронические патологии. Напомним, всего в Нижегородскую область прибыли около 1000 человек из Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики.

По прибытии их разместили в семи муниципалитетах области: Богородском, Володарском, Кстовском и Павловском районах, а также в Дзержинске, Нижнем Новгороде и на Бору.

К настоящему моменту регион готов принять 2,1 тысячи человек. Ранее мы сообщали о том, что 160 беженцев из Донбасса разместят в пансионате в Зеленом городе.

Читать на vgoroden.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA