Сегодня в новостях
Владимир Зеленский
Владимир Александрович Зеленский (укр. Володимир Олександрович Зеленський; род. 25 января 1978], Кривой Рог, Днепропетровская область) — украинский государственный деятель. Действующий президент Украины с 20 мая 2019. Основатель политической партии «Слуга народа». До избрания президентом получил широкую известность как комедийный актёр, продюсер и сценарист. Был капитаном команды КВН «95-й квартал», а затем основателем и художественным руководителем студии «Квартал-95».
Об этом же в других СМИ
Владимир Зеленский Петр Порошенко Россия Украина Сша Англия Германия Австралия Евросоюз Общество Нормандский формат Владимир Зеленский Петр Порошенко Россия Украина Сша Англия Германия Австралия Евросоюз

Разблокирование "Норманди", "Вовина пятисотка" и борьба с "западной паникой". Главные события страны 24—31 января

Сейчас читают: 250
dsnews.ua

24 января президент Владимир Зеленский заявил, что украинцы, которые сделают третью прививку от коронавируса, получат по 500 грн от государства.

По его словам, власть расширяет программу стимулирования украинцев к вакцинации против коронавирусной инфекции. Кроме того, президент отметил, что люди старше 60 лет уже могут потратить 1000 грн от государства на покупку лекарств.

Также, по словам главы государства, в скором времени программа е-Поддержка будет распространяться на подростков 14-18 лет. Они смогут использовать 1000 грн не только на спорт, музеи, кино, театры и путешествия, но и на сферу образования.

24 января в Министерстве иностранных дел сообщили, что четыре государства официально сообщили о намерениях эвакуировать своих дипломатов и членов их семей из Украины.

Читать на dsnews.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA