Сегодня в новостях
Владимир Зеленский
Владимир Александрович Зеленский (укр. Володимир Олександрович Зеленський; род. 25 января 1978], Кривой Рог, Днепропетровская область) — украинский государственный деятель. Действующий президент Украины с 20 мая 2019. Основатель политической партии «Слуга народа». До избрания президентом получил широкую известность как комедийный актёр, продюсер и сценарист. Был капитаном команды КВН «95-й квартал», а затем основателем и художественным руководителем студии «Квартал-95».
Об этом же в других СМИ
Владимир Зеленский Россия Украина видеообращение Президент Украины Владимир Зеленский Россия Украина

"Мыслите критически": Зеленский в новом обращении призвал украинцев не паниковать (видео)

Сейчас читают: 955
focus.ua

Глава государства посетовал на фейки в информационном потоке и заверил, что власти хватит сил, чтобы держать ситуацию в стране под контролем несмотря на "обстрелы, нарушения режима огня и войска РФ у наших границ".

Президент Украины Владимир Зеленский обратился с очередным видеообращением к нации. Он коснулся темы нагнетания паники в информационной сфере, напряженной ситуации на границе и борьбы с коронавирусом, сообщается на сайте Офиса президента Украины.

ФОКУС в Google Новостях. Подпишись — и всегда будь в курсе событий. В первую очередь лидер нации отметил, что не стоит верить всем новостям в информационном потоке, так как не все они имеют искреннюю цель. "Некоторые являются слухами, некоторые – фейками.

А некоторые, без понимания глобального контекста, могут подталкивать к неверным выводам, заставлять испытывать тревогу", — сказал Зеленский.

Читать на focus.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA