Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Ирак Багдад жертва Ирак Багдад

Растет число жертв пожара в клинике для больных коронавирусом в Багдаде

Сейчас читают: 386
echo.msk.ru

Растет число жертв пожара в клинике для больных коронавирусом в Багдаде. По данным иракского телеканала «Диджля», погибли 28 человек, пострадали 50.

Между тем, по данным иракской комиссии по правам человека, погибших от 30 до 45. Представители комиссии потребовали отставки министра здравоохранения Ирака.

Пожару предшествовал взрыв в хранилище с кислородными баллонами на этаже, где расположена реанимация. Двухэтажное здание выгорело изнутри практически полностью.

Читать на echo.msk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA