Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Екатеринбург Нижегородская обл. новости екатеринбурга Екатеринбург Нижегородская обл.

Расправа над семьей в Нижегородской области: садовник-убийца не пожалел даже 6-летнего ребенка

Сейчас читают: 745
e1.ru

Дом семьи Малаховых, в котором произошло массовое убийствоФото: Егор ГерасимовПоделитьсяЭтот страшный последний день зимы 2021 года 13-летняя Настя (имя изменено) не забудет уже никогда.

Вечером после занятий по конному спорту за девочкой никто не приехал. Она долго пыталась дозвониться до мамы, но та не брала трубку.

Сотовые бабушки и деда тоже не отвечали. Позвонила отцу, который уехал в командировку. Тот тоже пытался дозвониться домой, но бесполезно.

Читать на e1.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA