Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Пандемия SARS-CoV-2

Раскрыты правила секса во время пандемии коронавируса

Сейчас читают: 878
lenta.ru

Ученые из Гарвардского университета раскрыли правила секса во время пандемии коронавируса. Об этом сообщает The Mirror со ссылкой на исследование.Специалисты предупредили, что новый коронавирус может передаваться половым путем.

Авторы исследования порекомендовали парам избегать поцелуев, принимать душ до и после полового контакта, а также использовать защитные маски во время процесса.«Для некоторых пациентов полное воздержание от личной сексуальной активности невозможно.

Читать на lenta.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA