Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша штат Огайо covid-19 Пандемия симптомы эпидемиолог Сша штат Огайо

Раскрыта причина высокой мужской смертности при коронавирусе

Сейчас читают: 192
lenta.ru

Медицинские органы штата Огайо (США) выяснили причину высокой смертности от коронавируса среди мужчин. Исследователи полагают, что проблема связана с гендерными стереотипами, сообщает издание MedicalXpress.Согласно официальным данным по штату, к 27 мая регион потерял от пандемии COVID-19 2044 жителя, из которых 52 процента составляли мужчины.

По мнению профессора эпидемиологии медицинского колледжа при Университете штата Огайо Билла Миллера (Bill Miller), высокую смертность можно объяснить

Читать на lenta.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA