Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
SARS-CoV-2

Раскрыта опасность ночного времени суток для больных SARS-CoV-2

Сейчас читают: 801
inforeactor.ru

Как рассказал специалист в интервью радио Sputnik, состояние пациента не зависит от времени суток, и информация о том, что ночью здоровье больного ухудшается, не соответствует действительности.

Однако риски могут представлять определенные состояния во сне. Ранее сомнолог описал признаки повреждения центральной нервной системы при коронавирусе.

Он отметил, что поражения ЦНС могут быть различной степени, вплоть до инсультов и нарушений периферической нервной системы со снижением силы мышц.

Читать на inforeactor.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA