Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Нью-Йорк республика Адыгея Пандемия Фото Россия Нью-Йорк республика Адыгея

Работы фотографа из Адыгеи получили награды в Нью-Йорке

Сейчас читают: 369
newizv.ru

Несмотря на высочайшую конкуренцию, участник майкопского фотоклуба "Притяжение" Олег Константинов оказался единственным автором из России, чьи работы отмечены жюри, причем сразу три.

Работа "Русик" удостоена одной из высших наград - серебряной медали Международной федерации фотоискусства (FIAP) в номинации "Свободная монохромная", работа "Страх" - почетной ленты FIAP в номинации "Фотожурналистика", а "Письмо с фронта", - почетной ленты Фотографической ассоциации "Master of Light" в номинации.

Читать на newizv.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA