Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Гайана Пандемия правительство жертва Гайана

Работники центра Гамалеи ревакцинировались «Спутником V»

Сейчас читают: 116
news.ru

По его словам, у всех сотрудников были зафиксированы хорошие иммунные ответы. Ранее стало известно, что Гайана получит партию российской вакцины от коронавируса «Спутник V».

Об этом сообщается на сайте правительства южноамериканского государства. Гайана одобрила препарат в феврале. Предполагается, что вакцина будет поставлена в страну на следующей неделе.

Власти уже переговоры по вопросу приобретения ещё одной партии. Население Гайаны составляет 782 тысячи человек. За время пандемии там.

Читать на news.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA