Сегодня в новостях
Михаил Мишустин
Михаил Владимирович Мишустин (род. 3 марта 1966, Лобня, Московская область, РСФСР, СССР) — российский государственный и политический деятель, экономист. Председатель Правительства Российской Федерации с 16 января 2020 года. Действительный государственный советник Российской Федерации 1-го класса, доктор экономических наук (2010). Руководитель Федеральной налоговой службы Российской Федерации с 6 апреля 2010 по 16 января 2020. Руководитель Федерального агентства по управлению особыми экономическими зонами (2006—2008).
Об этом же в других СМИ
Михаил Мишустин Россия covid-19 правительство самоизоляция Михаил Мишустин Россия

Работающим пенсионерам продлят электронные больничные до окончания самоизоляции

Сейчас читают: 280
inforeactor.ru

Речь идет о пенсионерах, которые соблюдают режим самоизоляции и не находятся в отпуске или на дистанционной работе, следует из размещенного на сайте правительства сообщения.

Изменения во временные правила оформления больничных утвердил российский премьер Михаил Мишустин. Граждане старше 65 лет могут оформлять листки нетрудоспособности сроком от 15 июня до официального снятия ограничительных мер по COVID-19, говорится на сайте кабмина.

Читать на inforeactor.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA