Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Польша Варшава Акции Протесты карантины Польша Варшава

Работа и хлеб! В Польше устроили масштабный бунт против карантина, полиция применила газ

Сейчас читают: 116
apostrophe.ua

В субботу, 16 мая, в Варшаве (Польша) люди собрались на протест против карантина, который был введен из-за коронавируса. Об этом сообщает агентство Reuters.

Сотни людей на митинге начали агрессивно реагировать на полицейских. Правоохранители напоминали, что во время пандемии массовые мероприятия запрещены.

Потому полиции пришлось использовать против митингующих слезоточивый газ. "К сожалению, мы имеем дело со случаями агрессии по отношению к полиции.

Читать на apostrophe.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA