Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Турция Пандемия Турция

Пытаясь восстановиться на работе, врач из Колпино подделала документы

Сейчас читают: 287
spb.mk.ru

Суд не стал восстанавливать на работе врача-диагноста Колпинской поликлиники Светланы Коршун, которую уволили за то, что она не вернулась вовремя из отпуска.

Официальной причиной стал прогул. Коршун утверждала, что не смогла вернуться вовремя из Турции, где проводила отпуск, поскольку рейс якобы отменили из-за коронавируса.

Она обратилась в суд, требуя восстановить ее на работе и выплатить компенсацию. И даже предоставила справку от отмене рейса.

Читать на spb.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA