Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия республика Крым Евросоюз Политика Общество санкции Россия республика Крым Евросоюз

Пять главных новостей Украины и мира на 19:00 27 мая

Сейчас читают: 706
liga.net

1. BLOOMBERG: ЕС МОЖЕТ НАЛОЖИТЬ САНКЦИИ НА ГЛАВНЫЙ ЭКСПОРТНЫЙ ТОВАР БЕЛАРУСИ. Европейский Союз рассматривает возможность введения запрета на экспорт калия из Беларуси.

Такие меры могут быть приняты до июня (Подробнее). 2. ЭНЕРГОАТОМ НАЧАЛ ПРОЦЕСС ПРОТИВ РОССИИ ЗА УТРАЧЕННЫЕ АКТИВЫ В КРЫМУ.

НАЭК Энергоатом направил в компетентные органы России уведомлении о возникновении спора на основании нарушения межправительственного договора о взаимной защите инвестиций от 1999 года (Подробнее).3.

Читать на liga.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA