Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
республика Хакасия Абакан происшествия военные самит республика Хакасия Абакан

Пьяный абаканец поджег палатку военного госпиталя у здания правительства Хакасии

Сейчас читают: 904
newizv.ru

В это время в палатке находился военнослужащий, сообщает «Новая Хакасия». Он успел выбежать из палатки, пока стены ее лопались от огня, забрал у поджигателя емкость с жидкостью и задержал его.

Сопротивления злоумышленник не оказывал, поскольку был пьян. Поджигатель представился как Павел Тюренеев, он уточнил, что является жителем Абакана.

По его словам, поджечь палатку он решил потому, что сам выступает против вакцинации от коронавируса. Злоумышленнику удалось вырваться и убежать пока военный.

Читать на newizv.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA