Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Владмир Путин Россия коронавирус вакцинация Владимир Путин Владмир Путин Россия

Путин заявил о незаконности требования вакцинации при медотводе

Сейчас читают: 113
nsn.fm

Президент РФ Владмир Путин заявил о незаконности требования вакцинации от коронавируса без учета ограничений по состоянию здоровья даже для представителей тех категорий работников, которым региональные власти предписали сделать прививку. «Если есть отвод по медицинским соображениям, требовать вакцинации никто не имеет права», - заявил глава государства в ходе Прямой линии с Владимиром Путиным, отвечая на соответствующий вопрос одного из граждан.Обратившийся рассказал, что его супруга работает в.

Читать на nsn.fm
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA