Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Россия деньги Владимир Путин Россия

Путин заявил, что российская экономика восстановилась

Сейчас читают: 544
vm.ru

Российская экономика восстановилась, несмотря на сложную ситуацию на глобальных рынках. Об этом рассказал во вторник, 21 сентября, президент России Владимир Путин.

По его словам, уровень ВВП России вышел на докризисный уровень. — Спад, вызванный эпидемией коронавируса, полностью преодолен, — добавил Путин, слова которого приводит «».

Президент РФ Владимир Путин 19 июля , что рост ВВП по итогам 2021 года будет близок к четырем процентам. Глава государства призвал использовать такие позитивные

Читать на vm.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA