Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Россия Москва вакцина симптомы Владимир Путин Россия Москва

Путин рассказал, как готовился к побочным эффектам от прививки

Сейчас читают: 328
ya62.ru

Президент РФ Владимир Путин рассказал, что готовился к проявлению побочных симптомов после прививки от коронавируса, передает Интерфакс. – Я, на всякий случай, положил к себе на тумбочку, когда спать ложился, градусник, – сказал Путин в интервью ведущему программы «Москва.

Кремль. Путин». При этом президент России отметил, что все подробности его вакцинации знает только его личный врач. Российский лидер сделал первую часть прививки от коронавируса во вторник, 23 марта.

Читать на ya62.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA