Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Россия Политика правительство Инфляция Владимир Путин Россия

Путин призвал правительство защитить россиян от инфляции и заняться ростом их доходов

Сейчас читают: 198
rosbalt.ru

Президент РФ Владимир Путин похвалил правительство за восстановление экономики после спада и снижение безработицы, однако потребовал «защитить людей» от резкого роста цен и делать все, чтобы доходы россиян увеличивались.

Об этом он заявил сегодня на итоговом заседании кабмина. Как полагает глава государства, правительство действует «четко, сплоченно, как профессиональная команда хорошая». «Экономика страны не только восстановилась после прошлогоднего спада, уже превзошла докризисный уровень,

Читать на rosbalt.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA