Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Россия Политика ПРЕЗИДЕНТ Владимир Путин Россия

Путин призвал не забегать вперед с оценками по поводу вредности «омикрона»

Сейчас читают: 870
mir24.tv

Президент России Владимир Путин призвал не забегать вперед с оценками по поводу вредности штамма «омикрон». Об этом глава государства заявил на совещании по экономическим вопросам, передает РИА «Новости». «Хотя говорят он не такой вредный, вроде бы.

Некоторые специалисты даже называют его «живая вакцинация», но не будем забегать вперед. Во всяком случае, отскок некоторый произошел, страхи оказались преждевременными», – констатировал Путин.

Читать на mir24.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA